Copicentro
Asociación Española de Fútbol 7Patrocinadores Deporte y Empresa
  PUBLICIDAD











   
                                                                                                                   



       Nombre     Equipo     Goles  
1.   Francisco José Rueda Moreno   KEYSIGHT TECHNOLOGIES   14  
2.   Javier de la Vega Jurado   BUKIT INVEST A   12  
3.   Matthew Morley   BESOCCER   12  
4.   José Antonio Martín Hurtado   TDK-EPCOS    11  
5.   Diego Alcaide Martín   KEYSIGHT TECHNOLOGIES   10  
6.   David Villegas Cabezas   THE WORKSHOP   10  
7.   Alberto Montoro González   TDK-EPCOS    10  
8.   Adrián de la Rosa Rodríguez   BESOCCER   9  
9.   Jose Morente Antolín   TECNILÓGICA ECOSISTEMAS   9  
10.   Alejandro Martín Sepúlveda   TDK-EPCOS    9  
11.   Antonio Manuel Rueda Cobos   KEYSIGHT TECHNOLOGIES   9  
12.   Eduardo Caro García   TECNILÓGICA ECOSISTEMAS   8  
13.   Daniel Fernández Rodríguez   KEYSIGHT TECHNOLOGIES   8  
14.   Rafael Órpez Zafra   KEYSIGHT TECHNOLOGIES   8  
15.   Cristian Cabrera Calderón   TDK-EPCOS    8  
16.   Sergio Álvarez Martín   BESOCCER   7  
17.   Sergio Camino Melguizo   BUKIT INVEST A   7  
18.   Antonio Expósito Valenzuela   TECNILÓGICA ECOSISTEMAS   6  
19.   Carlos de Sola Ruiz   TDK-EPCOS    6  
20.   Alejandro Romero Crespo   BUKIT INVEST A   5  
21.   José Alberto Haro Torres   BUKIT INVEST A   5  
22.   Miguel Ángel Jiménez Gaona   SEQUEL BUSINESS SOLUTIONS   5  
23.   Enrique Salvatierra Jiménez   BESOCCER   5  
24.   Daniel Mérida López   BESOCCER   5  
25.   Carlos Corral Carvajal   SEQUEL BUSINESS SOLUTIONS   5  
26.   Samuel Hindley López   SEQUEL BUSINESS SOLUTIONS   4  
27.   Ignacio Juárez Ruiz de Mier   BESOCCER   4  
28.   Francisco Fernández Hernández   KEYSIGHT TECHNOLOGIES   4  
29.   Pascual Vacas Jurado   AVANADE   4  
30.   Francisco Gallego Molina   BESOCCER   4  
31.   Daniel Pareja Ortiz   THE WORKSHOP   4  
32.   Carlos Lumbreras González   TECNILÓGICA ECOSISTEMAS   4  
33.   Jose David Berbel Pérez   TECNILÓGICA ECOSISTEMAS   4  
34.   Julio Olmedo Osorio   BUKIT INVEST B   4  
35.   Javier López Bollero   AVANADE   4  
36.   Patrick Power Akarregui   BESOCCER   3  
37.   Antonio de la Hoz Ruiz   TECNILÓGICA ECOSISTEMAS   3  
38.   Manuel Gutiérrez Heredia   BESOCCER   3  
39.   Alberto Manzaneque García   THE WORKSHOP   3  
40.   Ernesto Soler Picasso   TDK-EPCOS    3  
41.   Marcos Martínez Robles   SEQUEL BUSINESS SOLUTIONS   3  
42.   Jesús Caballero Dávila   TECNILÓGICA ECOSISTEMAS   3  
43.   Alejandro Rey Garrido   TDK-EPCOS    2  
44.   Armando Cobos Calderón   BUKIT INVEST B   2  
45.   Martín Jerónimo Salvachúa   AVANADE   2  
46.   Jorge Bautista Benítez   KEYSIGHT TECHNOLOGIES   2  
47.   José Antonio Ponce Campos   BUKIT INVEST A   2  
48.   Nacho Picatoste Bonet   BESOCCER   2  
49.   Vicente Plasencia Lozano   THE WORKSHOP   2  
50.   Miguel Rodríguez Rojo   SEQUEL BUSINESS SOLUTIONS   2  


Malaga deporte y eventos Kedeke Internet Web Solutions
Copicentro Natural

Tlf: 675080631
Email: info@deporteyempresa.com

powered by Internet Web Solutions.